Смирнову А.И. присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»!

Указом президента Российской Федерации № 132 от 28.03.2019 года директору МАУ «ФОК г. Зеи» Александру Ивановичу Смирнову было присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу.

Заслуженная награда была вручена Александру Ивановичу губернатором Амурской области Орловым В.А. на большом концерте «Мы — сердце великой страны», посвященном Дню народного единства, состоявшимся 4 ноября в Общественно-культурном центре г. Благовещенска.

Александр Иванович в физкультурно-спортивной отрасли успешно трудится уже более 26 лет, за которые он неоднократно поощрялся органами местного самоуправления, министерствами и ведомствами, так в 1999 г. награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», а в 2003 году получил почетное звание «Ветеран труда».

Директором физкультурно-оздоровительного комплекса Александр Иванович работает с 2004 г. За время его работы были открыты: 2 тренажерных зала, зал тяжелой атлетики, тренажерный зал АФК, проведена реконструкция городского стадиона, построены 2 волейбольные площадки, капитальный ремонт чаши бассейна и др.

Поздравляем Александра Ивановича с полученным званием и желаем ему профессиональных успехов, вдохновения и новых достижений!