Глава города поздравил работников полиции с профессиональным праздником

В пятницу в доме детского творчества «Ровесник» прошло торжественное собрание в честь празднования дня работников органов внутренних дел.

На мероприятие собрались не только те, кто ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах нашего города и первый приходит на помощь попавшим в беду, но и ветераны органов внутренних дел.

В этот день сотрудники полиции были отмечены очередными званиями, юбилейными медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства внутренних дел.

Глава города Сергей Гибадуллин тепло поздравил собравшихся с профессиональным праздником, вручил почетные грамоты и пожелал, чтобы не один преступник не остался безнаказанным, все запутанные дела легко раскрывались, а верные напарники и друзья всегда были рядом.

Вместе с тем глава города вручил благодарственные письма и денежные премии победителям городского конкурса «Лучший дружинник года».

В завершении торжественного мероприятия прошел праздничный концерт с участием воспитанников детских садов и творческих коллективов города.