10 ноября день сотрудников МВД

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это – праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах нашего города, кто первый приходит на помощь попавшим в беду. Жизнь, здоровье, сохранность имущества граждан – не пустые слова для вас.

Ваша служба для общества не менее важна, чем работа врача или учителя. Для каждого человека очень важно иметь чувство защищенности и не бояться за своих детей.

Вы – мужественные и отважные люди, круглосуточно несете свою службу и бережете нашу спокойную жизнь. Редко выпадают выходные и праздники в вашей службе, вот и сегодня многие из вас находятся на «боевом» посту.

Вам, хранители спокойствия в нашем городе, самые теплые пожелания и безграничная благодарность!

Сердечно поздравляем и наших замечательных женщин, связавших свою жизнь со службой в полиции.

Особую благодарность выражаем ветеранам органов внутренних дел. По сей день многие их них вносят вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями.

Желаем, чтобы ни один преступник не остался безнаказанным, все запутанные дела легко раскрывались, работа шла полным ходом, а верные напарники и друзья всегда были рядом!

Пусть ваша служба будет честной и достойной! С праздником, Вас!