Праздничный концерт ко Дню учителя

Ежегодно 5 октября в большинстве стран отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех преподавателей и работников сферы образования. Вчера в ДК «Энергетик» в преддверии Дня учителя состоялся праздничный концерт. Со сцены прозвучали слова признания труду педагогов, были исполнены песни и стихи о школе и учителях.

На праздничном концерте присутствовали учителя школ и воспитатели детских садов города Зеи, а также их ученики и воспитанники, друзья и коллеги. С профессиональным праздником работников сферы образования поздравила заместитель главы администрации города Зеи по социальным вопросам Ольга Кулькова. После своего приветственного слова Ольга Аркадьевна наградила отличившихся педагогов за те или иные заслуги в области образования.