5 октября – День учителя

Дорогие наши учителя! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день – повод вновь выразить свою благодарность вам, нашим добрым и мудрым наставникам, тем, кто преподал нам самые первые и самые важные жизненные уроки.

У каждого из нас есть тёплые чувства, связанные со школьными годами, и любимые учителя, которых мы помним и которых благодарим всю жизнь.

Ваша профессия – профессия педагога – одна из самых сложных и ответственных. В ней есть каникулы, но почти нет выходных, ведь учитель – это образ жизни.

Желаем вам внимательных и благодарных учеников, а также здоровья, сил и успехов в вашем нелегком труде!

Главы г. Зеи и Зейского района Зейский городской и районный Советы народных депутатов Администрация г. Зеи и Зейского района