Форум в Свободном стал перезагрузкой для бизнесменов Приамурья

В рамках второго предпринимательского форума «Свободный. Время новых возможностей», который прошёл 27 сентября, состоялись круглые столы, пленарные дискуссии, мастер-классы и семинары. В событии приняли участие предприниматели из Зеи, ЗАТО Циолковский, Шимановска, Белогорска, Свободненского района и других амурских территорий.

Деловая игра на тему определения всеми участниками предпринимательского пространства, механизмов взаимодействия с властью и корпорациями, нашла свой положительный отклик у участников форума. В ходе игры предприниматели учились самоиндентифицироваться в сегодняшнем пространстве и моделировать идеальное пространство, в котором хотелось бы жить, работать и развиваться.

Параллельно проводились круглые столы и мастер-классы по темам «Меры организационной и коммуникативной поддержки», «Высший пилотаж: успешный бизнес», «Маркетинговая стратегия в малом городе», «Взаимодействие с контрольно-надзорными органами».

Справка:

Бизнес-форум в Свободном проходил 27 сентября на площадке Амурского технического колледжа при поддержке правительства Амурской области, министерства экономического развития и внешних связей, администрации г. Свободного, компаний СИБУР и «Газпром переработка Благовещенск», агентства Амурской области по привлечению инвестиций и Центра оказания услуг «Мой бизнес».