1 октября – Международный день пожилых людей

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей праздником мудрости и добра!

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы активно участвуете в общественной и культурной жизни города.

Выражаем глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие города. Здоровья вам и успехов!

Афиша:

5 октября в 15:00 в концертном зале ДК «Энергетик» состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Славим мудрость и молодость души!». Приглашаем всех желающих. Вход свободный.