Уважаемые земляки!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

Этот праздник, прежде всего, символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Он объединяет тех, кто искренне любит свою Родину, – страну с яркой историей и огромным потенциалом.

Россия сегодня – это сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов. Наша страна прошла сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировались сила духа и важнейшие ценности нашего народа – единство и независимость

Сегодня важно осознавать, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. И только нашими общими усилиями, добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами мы способны создать достойный и счастливый мир вокруг нас.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района, активно участвует в общественной жизни. С праздником, дорогие земляки, здоровья и оптимизма вам, счастья и благополучия вашим семьям!