В этом году городу Зее – административному центру Зейского района исполняется 140 лет

Дорогие горожане!

От всей души поздравляем вас с 140-й годовщиной со дня основания Зеи!

Мы встречаем эту значимую дату с чувством гордости за богатое историческое прошлое нашего города и с уверенностью в его будущих победах и достижениях. Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Зею Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров. Это праздник ветеранов, чьим трудом наш город создавался и преображался, и, конечно, праздник молодого поколения, которым только предстоит взять на себя ответственность за его судьбу.

День рождения города – это день рождения каждого из нас, наш общий праздник, ведь Зея – наш общий дом. Пусть город всегда будет любим своими жителями, пусть жизнь каждой семьи будет наполнена счастьем, благополучием и радостью. В этот замечательный день желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов! Будьте счастливы каждый день!