Кубок Амурской области по пулевой стрельбе

С 1 по 4 мая в стрелковом тире МАУ «ФОК г. Зеи» прошёл Кубок Амурской области по пулевой стрельбе. Лучшие стрелки Приамурья разыграли награды в шести дисциплинах стрелкового спорта. Победителями соревнований стали: Анна Дейч, Максим Козлов, Навесова Юля, Альбина Тубельцева, Артём Тубельцев.

10 мая в стрелковом тире прошло Первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки в честь Дня Победы. В соревнованиях приняли участие 20 взрослых и юных стрелков. Лучшие результаты в личном зачёте среди взрослых показали Владимир Кардашев и Елена Козина, у юношей лучшим стал Павел Козлов, а у девушек – Ирина Аланкина. Первое место среди мальчиков завоевал Глеб Смирнов, а среди девочек – Светлана Архипова. Соревнования прошли в зачёт спартакиады коллективов города. Кубок за первое место завоевала команда мужчин из Покровского горного колледжа, а среди девушек – ученицы школы №5.