Общественная палата подготовила территорию в микрорайоне «Светлый» для установки спортивного стенда

Общегородские субботники стартовали по всей стране. Члены Общественной палаты очистили от мусора территорию в микрорайоне «Светлый» для установки информационного стенда «Я выбираю СПОРТ!».

Решение об установке стенда было принято в рамках проведения акции «140 - лет, 140 - добрых дел», приуроченной к празднованию 140-летия со дня образования Зеи. В марте этого года Общественной палатой было предложено изготовить и установить в микрорайоне «Светлый» информационный щит, на котором впоследствии будет размещаться информация о спортивной жизни города.

После обсуждения данной идеи было принято решение участвовать в городском субботнике, а также приступить к разработке дизайн-проекта спортивного стенда «Я выбираю СПОРТ!».