Глава города подвел итоги Дня дублера

В завершении Дня дублера было проведено оперативное совещание, на котором школьники представили свои отчёты о проделанной за день работе.

Участники события узнали, чем наполнена жизнь городской администрации, приобрели новый опыт и, конечно же, практические навыки работы в органах местного самоуправления. За день представители молодежи успели посетить Зейский городской совет народных депутатов, городскую библиотеку, краеведческий музей, и даже встретились со спасателями МЧС.

Глава города Сергей Гибадуллин вручил юным коллегам благодарственные письма, подвел итоги мероприятия и поблагодарил участников за проделанную работу.

«От профессиональных и моральных качеств, а также грамотных решений работников органов власти напрямую зависит развитие и эффективность местного самоуправления и города в целом. Сегодня вы узнали, чем наполнена жизнь городской администрации. Надеюсь, что некоторые из вас получили более чёткие ориентиры для своей будущей профессиональной деятельности. Мы будем ждать вас в наших стенах после окончания высших учебных заведений, чтобы сделать наш город еще лучше!», - отметил Сергей Равилович.