Главная Объявления Месячник по санитарной очистке
22.04.19 17:11

Месячник по санитарной очистке

Администрация города информирует о начале проведения месячника по санитарной очистке и благоустройству города, который стартует 19 апреля и завершится 19 мая. В рамках заявленного мероприятия планируется проведение традиционного субботника «Зеленая Весна». Для предприятий и организаций он начнётся 26 апреля, а для владельцев приусадебных хозяйств - 27 апреля.

По вопросам вывоза мусора на период 26 и 27 апреля 2019 года необходимо обращаться в Единую службу по благоустройству города по телефону 2-17-18 (с 8 до 16 часов).

Все предприятия, учреждения, организации и индивидуальные предприниматели должны провести уборку закрепленных за ними территорий.

Призываем жителей города не остаться в стороне, а выйти 27 апреля на уборку дворовых территорий.

Напоминаем, что сжигать траву и мусор на территории города запрещено!