Дублеры городской администрации в будущем хотят заниматься политикой

Сегодня в городской администрации прошел День дублера. Данное мероприятие решили приурочить к празднованию учрежденного Указом Президента РФ праздника – Дня местного самоуправления. В мероприятии приняли участие представители Молодежного парламента, учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, а также студенты медицинского колледжа.

В течение рабочего дня каждый из участников получил индивидуальное задание, которое постарался выполнить за день. Рабочий график у ребят складывался достаточно плотно. От школьников требовались стойкие деловые качества, внимательность и организованность.

Дублер главы города Степан Макаренков отметил, что не случайно претендовал на данную должность. Школьнику нравится брать на себя ответственность и работать с людьми. В будущем молодой человек планирует связать свою жизнь с работой в МЧС России.

Член Молодежного парламента Владимир Скорик – дублер председателя городского Совета. Молодой человек целенаправленно участвовал в конкурсе на должность, поскольку планирует в дальнейшем связать свою жизнь с политикой. У Владимира даже есть своё собственное представление об идее идеального государства, которую в будущем он собирается реализовать. Сегодня у дублера рабочий день расписан буквально по минутам: объемная работа с документами, проверка и распределение важных бумаг, а на конец дня запланировано совещание, на котором он и другие участники события презентуют проделанную за день работу.