Главная Публичные слушания

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год»

Оргкомитет по организации подготовки и проведению публичных слушаний сообщает о проведении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год» в заочной форме с 24 по 26 апреля 2019 года.

Проект отчета размещен на официальном сайте города Зеи www.admzeya.ru в разделе «Публичные слушания/Бюджет города. Также на сайте города www.admzeya.ru в разделе «Финансы/Бюджет для граждан» размещен Бюджет для граждан

Жители города имеют возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения по проекту отчета на сайте города www.admzeya.ru в рубрике «Обратная связь», а также в электронном виде (e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ) не позднее 24.00 часов 26 апреля 2019 года.

Вопросы, предложения и замечания по проекту отчета также могут быть направлены в письменном виде по адресу: 676246, г. Зея, ул. Мухина, 217, каб. 308 (по почте или факсимильной связи по тел. 2-45-93), не позднее 17 часов 26 апреля 2019 года.

Ответы и пояснения на изложенные замечания, предложения и вопросы будут подготовлены и размещены не позднее 10 календарных дней со дня проведения публичных слушаний в электронном виде в разделе «Публичные слушания» официального сайта города Зеи.

На основании предложений, замечаний, поступивших как на сайт города, так и в письменном виде будет подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

Заключение подлежит обязательному размещению на официальном сайте города www.admzeya.ru в разделе «Публичные слушания» и опубликованию в средствах массовой информации.