«БОЕВОЕ БРАТСТВО» отметило свой 25-летний юбилей

В субботу прошел праздничный концерт, посвященный 25-летию со дня образования Зейского отделения ветеранов Афганистана «Боевое братство».

За 25 лет эта организация объединила в своих рядах десятки воинов-ветеранов, исполнявших свой воинский и гражданский долг в «горячих точках». Своей деятельностью Зейское отделение ветеранов Афганистана заслужило общественный авторитет и признание.

Воинов-ветеранов поздравил глава города Сергей Гибадуллин.

- Сердечно благодарю всех, кто стоял у истоков создания Организации и активно принимает участие в ее деятельности и сегодня, - сказал Сергей Равилович. – Ваш профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания молодого поколения, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и любви к Родине.

Глава города пожелал ветеранам, их родным и близким счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, мира и добра.