Уважаемые жители города Зеи!

2 июня 2019 года в городе Благовещенске пройдет II Амурский марафон "Бег к мечте". Участники марафона пробегут по центральным улицам города и по набережной приграничной реки Амур — в километре от Китая на дистанции 1 километр (детский и благотворительный забеги), 5, 10, 21,1 и 42,2 километра.

Все зарегистрированные участники получат стартовый набор, в который войдут мешок для обуви, футболка, бутылка для воды и другая сувенирная продукция от партнеров мероприятия. Все успешно финишировавшие спортсмены получат медали. Отдельно будут награждены победители и призеры в своих возрастных категориях.

Зарегистрироваться на одну из дистанций можно на сайте russiarunning.com (в поисковике набрать II Амурский марафон) или по прямой ссылке на официальном сайте проекта www.begkmechte.ru. Здесь же можно узнать об акциях и скидках для команд, семей, людей социальной категории.

Обращаем внимание, что допуск к соревнованию дает не только оплата регистрационного пакета, но и медицинская справка, в которой прописано, что спортсмен допущен к забегу на определенную дистанцию.

В нашем городе уже организовалась группа желающих принять участие в Марафоне "Зейские марафонцы". Присоединяйся и ТЫ!

Координатор зейских БЕГАНУТЫХ - Колесникова Ольга - 89143998400.