Борьба с последствиями непогоды

Единая служба по благоустройству города проводит ликвидацию последствий сильного снегопада на городских улицах.

Вчера, 14 ноября, в городе прошел сильный снегопад. С приходом осадков специальная техника выехала на обработку дороги песко-гравийной смесью. Всего были задействованы 5 единиц техники: тракторы, грейдер, камаз и фронтальные погрузчики.

В ночь с 14 на 15 ноября специалисты ЕСПБ вначале отчистили и прогрейдеровали дороги автобусных маршрутов, затем остальные дорожные полосы - работы проводились до 4 утра.

Сегодня утром работы по ликвидации последствий снегопада продолжились. С 7 утра в расчистке города от снега задействованы около 15 работников ЕСПБ. Они направлены на уборку снега с территории остановок общественного транспорта, пешеходных дорожек, перекрестков и тротуаров города.