Время новых возможностей

2 ноября 2018 года в городе Свободный прошёл масштабный и значимый бизнес-форум «Время новых возможностей», который собрал более 200 участников. Участие в форуме приняли также и предприниматели города Зеи: Тамара Полуянова и Ирина Злобина.

Открыл форум губернатор Приамурья Василий Орлов.

Организаторами форума на площадке Амурского технического колледжа выступили правительство Амурской области, администрация г. Свободного, при поддержке Министерства экономического развития Амурской области, компаний «Сибур» и «Газпром переработка Благовещенск», Агентства Амурской области по привлечению инвестиций, Центра поддержки предпринимательства.

Во время форума были проведены круглые столы, пленарные дискуссии, мастер-классы и семинары, в рамках которых предпринимателей знакомили со всеми мерами поддержки бизнеса, с успешными примерами реализации проектов и перспективами развития Свободного.

Во время работы площадок предприниматели задавали вопросы и даже достигли предварительных договоренностей о дальнейшем сотрудничестве с представителями власти и крупным бизнесом.