Жители Зеи задали свои вопросы Фонду капремонта

11 октября в Детской школе искусств прошла встреча Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» с жителями города Зеи, в целях информирования населения по вопросам организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Амурской области.

На вопросы населения отвечали исполняющий обязанности первого заместителя главы города Евгений Шулепов, исполняющий обязанности председателя комитета ЖКХ Денис Ширшов и специалист отдела ЖКХ Владислав Зильберблюм .

К сожалению на встрече присутствовало не так много человек, примерно 15 горожан, но не смотря на это, отвечающим было задано много вопросов, касающихся жилищно-коммунального сектора.

На встрече обсуждались проведение капитального ремонта, порядок включения домов в списки для проведения капитального ремонта, о начисляемых взносах, о том, где собственники могут получить сведения о состоянии фонда капремонта своего дома.

В целом, встреча прошла плодотворно. Населению удалось получить ответы на вопросы по капремонту, а специалисты смогли отметить для себя, над чем ещё необходимо продолжить работу.