Пожарная безопасность в организациях

Сегодня, 12 июля, в актовом зале администрации города Зеи прошло обучение по пожарной безопасности для руководителей и лиц ответственных за противопожарную безопасность, под руководствам специалистов из АНО ДПО «Центр пожарной безопасности».

На встрече присутствовали начальник отдела надзорной деятельности по городу Зее и Зейскому району Леонид Кульгавый, специалисты отдела образования, представители школ и детских садов города и местные предприниматели.

В ходе обучения всем присутствующим были продемонстрированы обучающие фильмы о причинах возникновения пожаров, о том как правильно с ними бороться и как избежать их возникновения по средствам противопожарной безопасности. Затем все желающие на протяжении нескольких часов задавали интересующие их вопросы, также в рамка обучения был проведен противопожарный инструктаж и подробное изучение пожарно-технического минимума.