Размыв дороги устранен в кротчайшие сроки

После нескольких дождливых дней в одном из мест переезда к острову Майский образовался огромный дорожный размыв. Движение на данном участке дороги было парализовано.

Утром, того же дня, администрацией города было собрано экстренное совещания, на котором оперативно решался вопрос о ликвидации размыва. На месте аварии оперативная группа незамедлительно приступила к устранению последствий. В целях контроля ремонтных работ на месте размыва побывал первый заместитель главы администрации города Алексей Чайка.

- На данный момент выполняем работы по отсыпке земляного полотна. Для устранения последствий размыва участка дороги на месте работают четыре единицы техники. В течении дня планируем полностью завершить работы, - прокомментировал ситуацию Алексей Николаевич.

Как стало известно работа по устранению размыва была окончена к концу рабочего дня, в 16.00 часов.