Решение Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества

Приложение № 1 Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц

Приложение № 2 Порядок предоставления в аренду муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления СМП

Перечень муниципального имущества для предоставления субъектам МСП

Положение об аренде муниципального имущества города Зеи

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 28.11.2018) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (извлечение)

Закон Амурской области от 11 января 2010 года № 298-ОЗ «О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Амурской области»

Условия реализации преимущественного права выкупа субъектами МСП арендуемого имущества в рамках Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ

Образец заявки на предоставление имущества в аренду

По всем вопросам, связанным с арендой или приобретением в собственность муниципального имущества города Зеи, обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Зеи: Амурская область, г. Зея, ул. Мухина, 217, каб. 111, тел. 8(41658) 2-15-66 (по вопросам аренды -Якимова Анастасия Александровна, по вопросам выкупа – Голуб Валентина Николаевна).