В декаду инвалидов в Зее пройдут выставки, развлекательные программы, спортивные мероприятия

В рамках международного дня инвалидов в учреждениях культуры и спорта пройдут тематические встречи, развлекательные программы, выставки и другие мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В субботу 2 декабря на городском стадионе в 11 часов пройдет спартакиада инвалидов. Городская библиотека подготовила выставку творческих работ детей с ограниченными возможностями «Для творчества нет преград», которая откроется 4 декабря в 14 часов.

Плавательный бассейн приглашает инвалидов на свободное плавание 3 декабря в 13 часов.

А дом культуры «Энергетик» распахнет свои двери для детей инвалидов на развлекательную программу с чаепитием «Время даром не пройдет, будем веселиться!» в 12 часов 9 декабря.

В рамка проекта «Мир равных возможностей» городская библиотека с 1 по 10 декабря открывает пункт выдачи литературы для слепых и слабовидящих.