Главная Информация для населения Жилищно-коммунальное хозяйство

Извещение об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Зеи на 2018-2022 годы»

Извещение о приеме предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Зеи на 2018-2022 годы»

Извещение о приеме предложений граждан, организаций о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Зеи на 2018-2022 годы»

Постановление администрации города Зеи № 963 от 14.08.2017 "Об общественной комиссии по благоустройству и формированию современной городской среды на территории города Зеи"

ПРОЕКТ. Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории города Зеи на 2018-2022 годы»

Сводная информация по результатам инвентаризации дворовых территорий многоквартирных жилых домов в городе Зее

Сводная информация по результатам инвентаризации общественных территорий города Зеи по состоянию на 01.08.2017

Постановление администрации города Зеи № 887 от 25.07.2017 Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения

Распоряжение администрации города Зеи № 132 от 25.07.2017 Об утверждении графиков проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных жилых домов и общественных территорий города Зеи

Тарифы на коммунальные услуги для населения города Зеи

Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Лучший российский двор 2017»

Национальный приоритет развития "ЖКХ и городская среда"

Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

В соответствии с изменениями, внесенными Постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 № 1498 в отдельные нормативно-правовые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме, с 1 января 2017 года в размер платы за содержание жилого помещения включаются:

План мероприятий по строительству полигона твердых бытовых отходов на территории г. Зеи

Письмо министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 02.09.2016 №28483-АЧ/04

Тарифы на коммунальные услуги для населения города Зеи

Перечень управляющих компаний и ТСЖ города Зеи

Перечень ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний

Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения города Зеи.

Уведомление об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения города Зеи.

Информационные буклеты НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль"

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории города Зеи

Показатели лабораторных испытаний питьевой воды, подаваемой в централизованную сеть январь-ноябрь 2016 год

Схема водоснабжения и водоотведения МО «город Зея» Амурской области