Сотрудники администрации приняли участие в «оБЕРЕГАй»

В последний рабочий день недели сотрудники городской администрации приняли участие в ежегодной акции по очистке берегов реки Зеи от мусора «оБЕРЕГАй». Под предводительством исполняющего обязанности главы администрации Алексея Чайки, получив необходимый инвентарь, сотрудники администрации с энтузиазмом приступили к работе. В результате любимое место отдыха горожан – берег реки был очищен от мусора, оставленного нерадивыми отдыхающими.

Напомним, что экологическая акция «оБЕРЕГАй» проходит по инициативе Филиала ПАО « РусГидро» - «Зейская ГЭС». Забота о чистоте и красоте берега Зеи объединяет: школьников, сотрудников и ветеранов Зейской ГЭС, коллективы предприятий и учреждений города, представителей молодежи и общественности.