Молоды душой и телом!

Зейская команда спортсменов приняла участие в VIII областной Спартакиаде пенсионеров Амурской области, которая прошла в городе Благовещенске на стадионе «Амур». В этом году спортсмены соревновались под девизом «За активное долголетие». Зею представляли самые спортивные: Михаил Яковлев (1 место по легкой атлетики и 1 место по плаванию), Людмила Журавлева (второе место в настольном теннисе), Галина Шпак (1 место в соревнованиях по шахматам), Любовь Кириенко и Владимир Богатырев (командное 3 место в дартсе), а также Николай Романенко и Наталья Лизунова. В комбинированной эстафете зейские спортсмены заняли 4 место, в легкой атлетике и стрельбе стали шестыми. По итогам соревнований Зейская команда заняла 4 общекомандное место. Михаил Яковлев и Галина Шпак вошли в сборную команду Амурской области, и с 29 сентября по 1 октября будут выступать во Всероссийском этапе, который пройдет в городе Пензе.

Спасибо нашим дорогим спортсменам за участие и победы!