Юные пешеходы

12 сентября при участии сотрудников ОГИБДД, представителей СМИ и членов общественного совета прошло широкомасштабное пропагандистское мероприятие под названием «Юные пешеходы». В акции приняли участие дети из разных школ города Зеи, воспитанники детского сада № 12, а также отряды ЮИД.

Участники мероприятия вышли с плакатами на пл. Шохина, одно из самых оживленных мест города Зеи и обратились к водителям и пешеходам с просьбой быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения. Воспитанники детского сада и ЮИДовцы раздавали памятки детям и взрослым по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению у детей навыков, связанных с безопасным поведением на дороге.

Дорогие родители, помните: ребенок берет пример с вас и с других взрослых. Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД МО МВД России «Зейский».