Уважаемые работники и ветераны торговой отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника торговли!

Жизнь каждого жителя нашего города неразрывно связана со сферой торговли и бытового обслуживания. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников торговли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей.

Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворённости жителей города Зеи и Зейского района.

Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим семьям!