В Зее прошла коллегия министерства здравоохранения области

Сегодня в Зее состоялось выездное заседание коллегии министерства здравоохранения Амурской области. Темой стало состояние медицинской помощи населению города Зеи и Зейского района и мерах по ее совершенствованию. С докладами по теме выступили: председатель коллегии, первый заместитель министра здравоохранения области Анатолий Судаков, главный врач Зейской больницы Дмитрий Александров, главный внештатный специалист радиолог министерства здравоохранения Наталья Дорофеева, заместитель директора Амурского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Елена Каплунова, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах Екатерина Руденко.

Встреча прошла конструктивно, в ходе нее присутствующие получили ответы на интересующие вопросы, по результатам коллегии принят ряд решений, направленных на улучшение состояния медицинской помощи в городе Зее и Зейском районе.