Главная Потребительский рынок

СВЕДЕНИЯ О СРЕДНИХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ

РЕГУЛИРОВАНИЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Подпрограмма 2 "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Амурской области"

Информация по теме: «Защита прав потребителей. Что делать при несоответствии стоимости товаров на ценниках и чеках в магазине»

Постановление администрации города Зеи от 28.04.2015 № 652 "Об утверждении Схемы размещения сезонных нестационарных торговых объектов на территории города Зеи"

Как правильно выбрать ранец

Памятка потребителю

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса

Вниманию руководителей предприятий розничной торговли и общественного питания! В целях защиты прав потребителей и недопущения обмана покупателей администрация города Зеи публикует письмо министерства внешнеэкономических связей

Администрация города Зеи информирует о приеме заявок на участие в сельскохозяйственных ярмарках выходного дня

Протокол №2 определение победителей конкурса, оценка и сопоставление конкурсных заявок на отбор субъектов малого и среднего предпринимательства города Зеи для предоставления субсидий по долгосрочной целевой программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Зее на 2013-2015 годы».

ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

ПРОТОКОЛ №2 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства города Зеи для предоставления им финансовой поддержки

Реестр предприятий - получателей поддержки

Дислокация предприятий малого и среднего бизнеса