Главная Власть Отдел внутреннего контроля

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок администрации города Зеи создан в соответствии с решением Зейского городского Совета народных депутатов от 18.03.2015 № 40/24 «О структуре администрации города Зеи».

Отдел осуществляет на территории города Зеи полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений, полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, полномочия по контролю за соблюдением физическими и юридическими лицами, а так же индивидуальными предпринимателями требований муниципальных правовых актов в сфере благоустройства на территории города Зеи.

Информация по вопросам исполнения муниципальной функции предоставляется заинтересованным лицам в виде индивидуального и публичного информирования, которое производится лично, посредством телефонной и электронной связи, а также размещается на сайте города Зеи в разделе «Власть/Отдел внутреннего контроля» и на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://www.zakupki.gov.ru/ в «Реестре жалоб, плановых и внеплановых проверок, их результатов и выданных предписаний».

Отдел расположен по адресу: 676246, г. Зея, ул. Мухина, 217, каб. 301.

Контактный телефон: 8(41658)21713

График работы: понедельник – пятница 9.00 – 17.12. Обеденный перерыв: ежедневно 13.00 – 14.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Максимова Елена Борисовна

Главный специалист отдела

Воронина Евгения Викторовна

Контрольные мероприятия