Главная Экономика Перечень перспективных территорий

Перечень перспективных территорий застройки, выделяемых в целях строительства жилья и объектов промышленности, на территории города Зеи Амурской области

№ п/п Местоположение территории Площадь территории (кв.км.) Назначение территории
1 г. Зея, западнее мкр. Светлый 0,2786 Под жилую застройку многоквартирными домами малой и средней этажности (для комплексного освоения)
2 г. Зея, западнее мкр. Светлый 0,2786 Под жилую застройку коттеджного типа (для комплексного освоения)
3 г. Зея, правее пересечения автодороги Зея – Золотая Гора и ул. Магистральной 0, 1014 Под индивидуальную жилую застройку (для комплексного освоения)
4 г. Зея, западнее мкр. Солнечный 0,1842 Под жилую застройку многоквартирными домами малой и средней этажности (для комплексного освоения)
5 г. Зея, юго - западнее
мкр. Солнечный
0,1892 Под жилую застройку многоквартирными домами малой и средней этажности (для комплексного освоения)
6 г. Зея, южнее мкр. Солнечный 0,25 Под индивидуальную жилую застройку (для комплексного освоения)
7 г. Зея, район оз. Исток (нижняя часть города) 0,1939 Под индивидуальную жилую застройку (для комплексного освоения)
8 г. Зея, район бывшего завода КПД 1,0 Для производственных целей
9 г. Зея, район Покровского горного колледжа 1,102 Для производственных целей