Перечень инвестиционных площадок на территории города Зеи

№ п/п Предназначение использования площадки
Расположение площадки, адрес, удаленность от муниципального образования; от областного центра Площадь площадки (кв.км, га) Тип площадки Наличие инженерной инфраструктуры
(водопровод, канализация, линия электропередачи и т.п.)
Условия пользования для арендатора (аренда/продажа) Наличие на территории зданий, сооружений (описание объектов), год постройки Правовой статус Собственник площадки, адрес, телефон
1 Промышленные объекты и производства I-II класса опасности г. Зея, район бывшего завода КПД 62Га Не свободные Наличие сетей электроснабжения высокого напряжения Аренда Разрушенные здания и сооружения, год постройки 1981-1984 Муниципальная собственность, собственность неразграничена Распорядитель земельного участка - муниципалитет.
тел.: 8 (41658) 2-40-35
2 Промышленные объекты и производства III-Vкласса опасности г. Зея, район бывшего завода КПД 53Га Свободные земли Наличие сетей электроснабжения высокого напряжения Аренда Участок покрыт древесно-кустарниковой растительностью Муниципальная собственность, собственность неразграничена Распорядитель земельного участка - муниципалитет.
тел.: 8 (41658) 2-40-35
3 Промышленные объекты и производства I-II класса опасности г. Зея, район Покровского горного колледжа 1,102 кв.км Свободные земли Наличие сетей электроснабжения высокого напряжения Аренда Участок частично покрыт древесно-кустарниковой растительностью Муниципальная собственность, собственность неразграничена Распорядитель земельного участка - муниципалитет.
тел.: 8 (41658) 2-40-35
4 Промышленные объекты и производства III-V класса опасности г. Зея, кадастровый квартал 28:03:050040 27Га Свободные земли Имеется возможность подключения к сетям электроснабжения Аренда Участок ровный, порос травой Муниципальная собственность, собственность неразграничена Распорядитель земельного участка - муниципалитет.
тел.: 8 (41658) 2-40-35
5 Промышленные объекты и производства не выше V класса опасности г. Зея, кадастровый квартал 28:03:010010, 28:03:010012 47Га Свободные земли Имеется возможность подключения к сетям электроснабжения Аренда Участок с выраженным уклоном, частично покрыт древесно-кустарниковой растительностью Муниципальная собственность, собственность неразграниченаь Распорядитель земельного участка - муниципалитет.