image Проведите осеннюю уборку
Администрация города Зеи предлагает жителям города Зеи, индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности навести порядок на прилегающих территориях: убрать технику, дрова, мусор, своевременно очистить территорию от листвы.

Следует не забывать, что в соответствии с «Порядком организации внешнего благоустройства города Зеи», на территории города должны соблюдаться чистота и порядок.
Категорически запрещается сброс бытового и строительного мусора, отходов производства, тары, спила деревьев, листвы, снега; выбрасывание крупногабаритного мусора на контейнерные площадки; сжигание мусора и т.д. Административная комиссия города совместно с должностными лицами администрации города, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, будет проводить рейды по исполнению данных требований. При установлении фактов нарушений виновные лица будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с Законом Амурской области от 30.03.2007 № 319-ОЗ «Об административной ответственности в Амурской области».