Главная Объявления конкурс Лучшее предприятие бытового обслуживания
28.01.10 17:29

Вниманию руководителей предприятий бытового обслуживания населения города Зеи!

Министерством внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области проводится областной конкурс «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения Амурской области».

В конкурсе могут принимать участие предприятия бытового обслуживания всех организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и действующие на потребительском рынке области.

Конкурс проводится по следующим группам:

• парикмахерские;
  • мастерские по ремонту и пошиву одежды, вязанию трикотажных изделий;
  • химчистки;
  • мастерские по ремонту обуви;
  • мастерские по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и приборов;
  • мастерские, оказывающие прочие виды бытовых услуг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 05.02.2010 г. по 05.03.2010 года по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, министерство внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области.

По вопросам участия в конкурсе и формой заявки обращаться в отдел экономики и развития города администрации города Зеи по адресу: г.Зея, ул. Мухина, 217, каб. 209, тел. 2 21 63.

Отдел экономики и развития города
    администрации города Зеи <font