image Моя страна - моя Россия!

15 ноября 2012 года дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

Главная идея Конкурса – это привлечение молодежи к решению острых проблем российских регионов, городов и сел.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Организатором конкурса выступает Общероссийской союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Положение о Конкурсе размещено на сайте www.moyastrana.ru и официальном сайте города Зеи.