image «Виктория» значит «победа»!

Накануне Дня Защитника Отечества в ДК «Энергетик» пройдет традиционный городской фестиваль военно-патриотической песни

Фестиваль «Виктория» - один из проектов-«долгожителей»: на сцене «Энергетика» он идет уже более 10 лет. И каждый раз неизменно собирает не только большое количество участников, но и заполненный до отказа зал.

В фестивале участвуют коллективы художественной самодеятельности предприятий и учреждений города, школьники и студенты, иполнители любых жанров без возрастных ограничений.

В этом году фестиваль приглашает зрителей в ДК «Энергетик» 22 февраля в 17 часов. Номинации фестиваля и в этом году остаются прежними - «Песни Победы» - песни военных лет; «Родина, Армия, Долг»- солдатские песни, песни об армии; «Мы в России живем, о России поем» - песни о России. Каждый участник имеет право участвовать в одной, либо во всех номинациях, но в каждой исполняет только одно произведение.

Заявки на участие в фестивале «Виктория» принимаются в письменной форме до 13 февраля 2013 года по адресу город Зея, ул. Шохина, 7, МАУ ДК «Энергетик», каб. №11, тел. 3-04-18.

Положение о фестивале и шаблон заявки на участие в патриотическом конкурсе можно найти на сайте ДК «Энергетик» www.energetik-dk.ru

Марина Боженко
По материалам отдела культуры