Устав города Зеи

Бюджет города

Правила землепользования и застройки территории города

Правила благоустройства территории города

Стратегия развития

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ГОРОДЕ ЗЕЯ

Заключение по результатам публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год»

Обращаем внимание:

В брошюре «Бюджет для граждан» слайд 29 столбец под номером 2 «Численное значение интегрального показателя оценки эффективности реализации МП 2017 год»

читать в следующей редакции:

«Численное значение интегрального показателя оценки эффективности реализации МП 2018 год».

Уважаемые горожане!

В соответствии с опубликованным объявлением в газете «Зейские вести сегодня» № 40 (41) от 04.04.2019 года о проведении публичных слушаний «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год» сообщаем, что публичные слушания будут проводится с 24 по 26 апреля текущего года.

Проект отчета и материалы к нему будут размещены в полном объеме 12.04.2019 года. Свои вопросы, замечания и предложения можно направлять с 14 по 26 апреля на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .